Пинегина Мария Александровна

Квалификационная категория: первая
Телефон: 8(3467)32-37-32 (доб5)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
уровень образования: высшее
ученая степень: нет
ученое звание: нет
Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», 2012 год
Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой, педагог организатор студии (кружка) ритмики и хореографии» по специальности «Дошкольное образование"
ФГБОУ "Югорский государственный университет", 2018 год
Специальность "Психолого-педагогическое образование", квалификация "Педагог-психолог"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
"Новые подходы в организации и планировании образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГТ", 72 ч., 2013 г..
"Инновационная деятельность педагога: обобщение и диссеминация инновационного опыта", 72 ч., 2017 г.,
"Инклюзивное и интегрированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч., 2019г.

Преподаваемые дисциплины: Реализация основной образовательной программы ДОУ, воспитатель групп общеразвивающей направленности
Педагогический стаж работы: 9 лет
Ссылка на личный сайт: https://infourok.ru/user/pinegina-mariya-aleksandrovna