УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ "Детский сад  № 23 "Брусничка" работает  Служба ранней помощи для детей в возрасте от 2 мес. до 3 лет,  имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения, и не посещающих дошкольные образовательные учреждение.

Обратившись в Службу ранней помощи, Вы получите квалифицированную помощь специалистов педагога-психолога, учителя-дефектолога и учителя-логопеда.
     Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в дошкольное образовательное учреждение, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8(3467) 32-37-32 (доб.2)

Нормативно-правовое обеспечение функционирования Службы ранней помощи

Федеральный закон от 24.07.98 N 124-ФЗ Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации

Распоряжение Правительства РФ от 31 августа 2016 года № 1839-р «Об утверждении Концепции развития ранней помощи в Российской Федерации на период до 2020 года»