Информация для заказчиков платных образовательных услуг

"Детский сад № 23 "Брусничка", (МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка").
Юридический адрес: 628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 100а.
Заведующий: Сёмина Ирина Михайловна
Контакты: 8(3467) 32-37-32
E-mail: http://ds23.admhmansy.ru/
Адрес электронной почты:ds23brusnichka@mail.ru

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 86Л01 № 0002467 (бессрочно) от 21.09.2018г.

Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Постановлением РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг", Положения о внебюджетной деятельности МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка" и другими нормативными актами, действующими в сфере образования.

Постановление РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013г . № 706

Положение о внебюджетной деятельности
Положение о кружковой работе
Прейскурант на платные услуги, оказываемые МБДОУ № 23 "Брусничка"

Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год МБДОУ № 23 "Брусничка"

Форма договора "Лего-мастера"
Форма договора "Карандашик озорной"
Форма договора "Юный шахматист"
Форма договора "Занимательный английский"
Форма договора "Театр танца "Мозайка"
Форма договора секция "Футбол"
Форма договора студии по логоритмике "Соловушка"
Форма договора студии "Пластилиновая сказка"
Заявление

В соответствии приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018г. № 989 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка» размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника в день будет составлять 221 рубль (двести двадцать один рубль), в месяц (на 21 день) 4641 рубль (четыре тысячи шестьсот сорок один рубль). Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории в день 111 рублей (сто одиннадцать рублей), в месяц (на 21 день) 2321 рубль (две тысячи триста двадцать один рубль).