Куренкова Надежда Владимировна
Должность: Заместитель заведующего по воспитательной работе
Квалификационная категория: Первая
Телефон: 8(3467)32-37-32 (доб 2#)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Карасукское педагогическое училище Специальность "Учитель начальных классов" 1998 г. "Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Югорский государственный университет" Специальность "Учитель хантыйского языка и литературы" 2007 г.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: ООО "Издательство "Учитель" Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогика и методика дошкольного образования",520 ч., 2015 г. ЧОО ВО - ассоциация "ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)" Диплом о профессиональной переподготовке "Государственное и муниципальное управление", 600 ч., 2015 г. "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответсТвии с ФГОС ДО", 72 ч., 2015 г. "Инновационные технологии менеджмента в управлении организацией социальной сферы (подготовка резерва управленческих кадров системы образования автономного округа)", 108 ч., 2015 г. Сопровождение аттестации педагогических работников системы дошкольного образования, 72 ч., 2015 г. "Инновационные технологии в управлении организации социальной сферы", 72 ч., 2016 г. "Организация самостоятельной и совместной деятельности детей и взрослых в детском саду" 72ч., 2017 г. "Инновационная деятельность педагога: обобщение и диссеминация инновационного опыта" 72.ч., 2017 г. "Проектирование устойчивого развития ДОУ: платные услуги, стандартизация, экспертиза программ", 72 ч., 2018 г. "Безопасность и охрана труда", 40 ч., 2018 г. "Обучение и проверка знаний требований по пожарно-техническому минимуму", 28 ч., 2018 г., "Специальные программы родительского просвещения, направленные на информирование семей о особенностях дошкольного образования в современном едином образовательном пространстве РФ", 72 ч., 2020г., "Удовлетворение особых образовательных потребностей детей с ограниченными возможностями здоровья: подходы к созданию специальных условий образовательной деятельности", 72 ч., 2020 г. "Проектирование рабочих программ воспитания в дошкольных образовательных организациях", 36, 22.12.2021г.
Педагогический стаж работы: 9 лет
Ссылка на личный сайт: http://ds23.admhmansy.ru