Уважаемые родители (законные представители)!

Расписание платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Расписание ДОП услуг на 2023-2024 уч год_page-0001.jpg
Расписание ДОП услуг на 2023-2024 уч год_page-0002.jpg
Расписание дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Информация о порядке оказании платных образовательных услуг

Название дополнительной программы

Электронный документ (программа, договор)

Дополнительная общеобразовательная программа «Занимательный английский»

«LEGO-мастера»

«В мире танца»

«Карандашик озорной»

«Пластилиновая сказка»

«Юный футболист»

«Юный шахматист»

«Соловушка»

Договор

Заявление на обучение по дополнительной общеобразовательной программе

Локальные акты учреждения

Договор об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка"
 Положение о внебюджетной деятельности МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка"

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Прейскурант на оказание платных образовательных услуг

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приказ   Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска "

от 17.10.2022 г. № 736

В соответствии с Приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 17.10.2022 № 736  «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 11 октября 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка» размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника в день будет составлять 239 рублей (двести тридцать девять рублей), в месяц (на 21 день) 5019 рубль (пять тысяч девятнадцать рублей  ). Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории в день 120 рублей (сто двадцать рублей), в месяц (на 21 день) 2520 рубль (две тысячи пятьсот двадцать рублей).

Документы Федерального уровня

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

PDF

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

PDF

Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»