Уважаемые родители (законные представители)!

С 5 сентября начинаем заключать договора об образовании на дополнительные платные образовательные услуги.
Написать заявление и заключить договор можно в 260 кабинете на втором этаже с 17.00 до 19.00 ежедневно в рабочие дни.

Расписание платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Расписание ДОП услуг на 2022-2023 уч год_page-0001.jpg
Расписание ДОП услуг на 2022-2023 уч год_page-0002.jpg

Информация о порядке оказании платных образовательных услуг

Название дополнительной программы

Электронный документ (программа, договор)

Дополнительная общеобразовательная программа «Занимательный английский»

«LEGO-мастера»

«В мире танца»

«Карандашик озорной»

«Пластилиновая сказка»

«Юный футболист»

«Юный шахматист»

«Соловушка»

Договор

Заявление на обучение по дополнительной общеобразовательной программе

Локальные акты учреждения

Договор об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка"
 Положение о внебюджетной деятельности МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка"

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Прейскурант на оказание платных образовательных услуг

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Приказ от 25.12.2018 г. № 989 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска"

В соответствии приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018г. № 989 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка» размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника в день будет составлять 221 рубль (двести двадцать один рубль), в месяц (на 21 день) 4641 рубль (четыре тысячи шестьсот сорок один рубль). Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории в день 111 рублей (сто одиннадцать рублей), в месяц (на 21 день) 2321 рубль (две тысячи триста двадцать один рубль).

Документы Федерального уровня

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

PDF

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

PDF

Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»