Алексеева Ольга Станиславовна

Квалификационная категория: первая
Телефон: 8(3467)32-37-32 (доб5)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
уровень образования: среднее специальное
ученая степень: нет
ученое звание: нет
Ханты-Мансийское педагогическое училище Тюменской области, 1989 год. Квалификация «Учитель начальных классов»
БОУ ДПО «Институт развития образования Омской обрасти», 2013 год. По программе «Образование детей старшего дошкольного возраста»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
"Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) согласно действующих образовательных стандартов (ФГОС)" 40 ч., 2016 г.,
"Организация обучения и воспитания обучающихся (воспитанников) с ОВЗ (тяжелые нарушения речи и ЗПР) в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2019 г.,
БУ ВО ХМАО-Югры "сургутский государственный педагогический университет" по программе "Тьюторское сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья", 500 ч., 2020 г.
"Организация воспитательно-образовательного процесса в детском оздоровительном лагере. Подготовка вожатого к работе в ДОЛ", 16 часов, 09.05.2022 г.

Преподаваемые дисциплины: Реализация основной образовательной программы ДОУ, воспитатель групп общеразвивающей направленности
Педагогический стаж работы: 25 лет
Ссылка на личный сайт: http://ds23.admhmansy.ru