Профилактическая акция «Нам не всё равно!»

21.04.2023

В рамках акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период с 17 по 22 апреля 2023 года «Нам не всё равно!» в детском саду были проведены профилактические мероприятия с педагогами, родителями и воспитанниками.

Сотрудники Госавтоинспекции города Ханты-Мансийск вместе с воспитанниками 19 апреля провели акцию "Водитель не спеши - пропусти пешехода", напоминая водителям и пешеходам о важность соблюдения ПДД. Воспитатели подготовили и провели игры импровизации «Чтобы не случилось беды», сюжетно-ролевые игры «Мы - за безопасность дорожного движения!», волонтеры подготовительной группы подготовили познавательное мероприятие для воспитанников средних групп «Азбука безопасности на дороге».

Обучение воспитанников правилам дорожного движения- это важная необходимость в нашем современном мире, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем детском саду.