23.08.2022
Акция «Дети вместо цветов» учит детей быть благодарными учителю, быть ответственными перед своими товарищами, а самое главное – быть человеком с добрым сердцем.
21.07.2022
Сегодня воспитанники летнего лагеря в очередной раз посетили детскую библиотеку, где встретились с автором книги "Недетские игрушки" Сергеем Владимировичем Мочиевским.
15.07.2022
Прошедшая неделя была посвящена различным видам искусства. Педагоги создавали условия для обогащения знаний и представлений детей о музыке, театре, живописи, скульптуре, архитектуре и других видах искусства.
14.07.2022
В рамках недели "Искусства" прошел день мыльных пузырей. Воспитанники экспериментировали с водой и мылом, учились делать мыльный раствор.
17.06.2022
В течении недели педагоги в игровой форме закрепляли и расширяли знания детей о правилах безопасности дома, на дороге, в лесу и у воды.  Знакомили и закрепляли знания детей о различных видах транспорта с регулированием движения на улице, развивали чувство ответственности за свое поведение на улице, за выполнение ПДД и пожарной безопасности, закрепляли правила поведения в общественном транспорте и в природе.
17.06.2022
Уважаемые родители (законные представители, просим Вас ознакомиться с с youtube​ каналом "Родительский навигатор - город Ханты-Мансийск"

• Вперед