Решаем вместе

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

10.10.2023
С 9 по 10 октября в городе Сочи состоялся семинар для руководителей и специалистов образовательных организаций «Менеджмент в образовательной среде: школы, детские сады».
09.10.2023
В ходе занятия ребятам было рассказано о пользе витаминов, их значении для жизни, взаимосвязи здоровья и питания, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной; вспомнили, что помогает им быть здоровыми, закрепили знания для чего ежедневно нужно делать зарядку, умываться прохладной водой, соблюдать чистоту и режим дня, о необходимости занятий спортом... В конце занятия ребята пожелали друг другу здоровья и вести здоровый образ жизни!