Решаем вместе

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

23.08.2022
Акция «Дети вместо цветов» учит детей быть благодарными учителю, быть ответственными перед своими товарищами, а самое главное – быть человеком с добрым сердцем.
29.07.2022
Самое лучшее время года - каникулы! Проведите его вместе со своими детьми увлекательно.
21.07.2022
Сегодня воспитанники летнего лагеря в очередной раз посетили детскую библиотеку, где встретились с автором книги "Недетские игрушки" Сергеем Владимировичем Мочиевским.
15.07.2022
Прошедшая неделя была посвящена различным видам искусства. Педагоги создавали условия для обогащения знаний и представлений детей о музыке, театре, живописи, скульптуре, архитектуре и других видах искусства.
14.07.2022
В рамках недели "Искусства" прошел день мыльных пузырей. Воспитанники экспериментировали с водой и мылом, учились делать мыльный раствор.
17.06.2022
В течении недели педагоги в игровой форме закрепляли и расширяли знания детей о правилах безопасности дома, на дороге, в лесу и у воды.  Знакомили и закрепляли знания детей о различных видах транспорта с регулированием движения на улице, развивали чувство ответственности за свое поведение на улице, за выполнение ПДД и пожарной безопасности, закрепляли правила поведения в общественном транспорте и в природе.
17.06.2022
Уважаемые родители (законные представители, просим Вас ознакомиться с с youtube​ каналом "Родительский навигатор - город Ханты-Мансийск"