Сёмина Ирина Михайловна
Должность: Заведующий МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»
Телефон: 8 (3467) 32-37-32 (доб 1#)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Шадринский государственный педагогический институт, 1999 год
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Шадринский государственный педагогический институт, 2008 год программа "Менеджмент организации" со специализацией "Управление образованием"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: "Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ2, 72 часа, 2011 год "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2013 год "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования", 72 часа, 2015 год "Инновационные технологии менеджмента в управлении организации социальной сферы", 72 часа, 2017 год "Основные изменения в дошкольном образовании", 16 часов, 2018 год "Институт новых технологий в образовании", 36 часов, 2018 год "Ветеран труда", 2017 год «Профессиональный рост руководителя в современных условиях», 36 часов, 2019 год, г.Москва Свидетельство об участие в работе ежегодного церковно-общественного форума «Международные рождественские образовательные чтения», 2019, г. Москва. Сертификат об участие во всероссийском онлайн-семинаре «Профилактика инфекционных заболеваний в образовательной организации: новые требования», 6 часов, 2022 г.
Педагогический стаж работы: 22 лет