Информация для заказчиков платных образовательных услуг

"Детский сад № 23 "Брусничка", (МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка").
Юридический адрес: 628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 100а.
Заведующий: Сёмина Ирина Михайловна
Контакты: 8(3467) 32-37-32
E-mail: http://ds23.admhmansy.ru/
Адрес электронной почты:ds23brusnichka@mail.ru

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 86Л01 № 0002467 (бессрочно) от 21.09.2018г.

Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Постановлением РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг", Положения о внебюджетной деятельности МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка" и другими нормативными актами, действующими в сфере образования.

Постановление РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013г . № 706

Положение о внебюджетной деятельности
Положение о кружковой работе

Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

Программы дополнительного образования:
Дополнительная общеобразовательная программа "Занимательный английский"
Дополнительная общеобразовательная программа "LEGO-мастера"
Дополнительная общеобразовательная программа "В мире танца"
Дополнительная общеобразовательная программа "Карандашик озорной"
Дополнительная общеобразовательная программа "Юный футболист"
Дополнительная общеобразовательная программа "Юный шахматист"
Дополнительная общеобразовательная программа "Соловушка"

В соответствии приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018г. № 989 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка» размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника в день будет составлять 221 рубль (двести двадцать один рубль), в месяц (на 21 день) 4641 рубль (четыре тысячи шестьсот сорок один рубль). Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории в день 111 рублей (сто одиннадцать рублей), в месяц (на 21 день) 2321 рубль (две тысячи триста двадцать один рубль).