Вавина Вера Константиновна

Должность: Воспитатель
Телефон: 8(3467)32-37-32 (доб5)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности:

уровень образования: высшее
ученая степень: нет
ученое звание: нет
Катайское педагогическое училище Курганской области, 1986 год. Специальность «дошкольное воспитание». Квалификация «воспитатель детского сада»
Шадринский государственный педагогический институт, 1994 год. Специальность «педагогика и психология (дошкольная)», квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: Государственное высшее образовательное учреждение дополнительного педагогического образования специалистов "Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области» по программе "Психология" (педагог-психолог), 2002 г., "Миры детства: конструирование возможностей – новый подход к образованию детей дошкольного возраста", 8 ч., 2015 г., "Тренинг "Эффективный учитель", 2013 г., "Организация учебной деятельности с использованием электронных образовательных ресурсов", 2013 г., "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования", 72 ч., 2016 г., "Организация и осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования", 36 ч., 2015 г., "Научно-практические подходы к реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации", 2015 г., "Программа "Социокультурные истоки» в дошкольном образовании", 2016 г., "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2016 г., "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч., 2019 г.
Преподаваемые дисциплины: Реализация основной образовательной программы ДОУ, воспитатель групп общеразвивающей направленности Лего-конструирование
Педагогический стаж работы: 32 год