Томилова Ирина Сергеевна

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности
Телефон: 8(3467)32-37-32 (доб5)
E-mail: ds23brusnichka@mail.ru
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
уровень образования: среднее специальное
ученая степень: нет
ученое звание: нет
Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого - педагогический колледж", 2010 год. Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания» по специальности «Дошкольное образование»
ФГБОУ "Югорский государственный университет", 2018 год. Квалификация "Бакалавр", специальность "Филология"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
"Новые подходы в организации и планировании образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГТ", 72 ч., 2013 г.,
"Проектирование деятельности ДОУ в условиях ФГОС ДО", 72 ч., 2014 г.,
"Программа "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании", 15 ч., 2015 г.,
"Организация тьюторского сопровождения педагогов во вопросам реализации образовательной программы "Югорский трамплин", 36 ч., 2015 г.,
"Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет технологий", 36 ч., 2018 г.,
"Шахматный всеобуч-2019", 36 ч., 2019 г.,
"Инклюзивное и интегрированное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч., 2019г.

Преподаваемые дисциплины: старший воспитатель
Педагогический стаж работы: 11 лет