28.03.2019
Выдача направлений в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения города Ханты- Мансийска на 2019-2020 учебный год будет осуществляться по субботам (11.05.2019; 18.05.2019; 19.05.2019; 25.05.2019) по адресу: ул. Строителей, д. 90б, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад №7» (блок начальной школы).
Для получения направления родителям (законным представителям) необходимо представить документы:
документ, удостоверяющий личность родителя;
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о регистрации по месту жительства (постоянное или временное) ребенка на территории города  Ханты-Мансийска;
удостоверение, подтверждающее льготу (если есть льгота).
График выдачи направлений размещен на официальных информационных ресурсах:
портал органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска www.admhmansy.ru- вкладка «Очередь в детский сад»;
сайт Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска http://eduhmansy.ru/obrazovanie – раздел «Дошкольное образование»;

Приказ департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска о комплектовании на 2019-2020 учебный год. График выдачи направлений.