В рамках Месячника молодого избирателя, в детском саду провели игру "Выборы Президента группы"

14.03.2019

14 марта  2019 года в подготовительной к школе группе "Звездочки" была проведена  игра "Выборы Президента группы".  В игровой форме обучающиеся узнали о выборах и важности участия в них. Воспитанники детского сада познакомились с такими серьёзными понятиями, как "голосование", "выборы", "кандидат".
      Ребята с огромным удовольствием  приняли участие в избирательном процессе в роли избирателей, так же в  роли членов  избирательной комиссии.    Были выпущены агитационные плакаты, кандидаты в Президенты группы познакомили избирателей со своей предвыборной программой. Обучающиеся-избиратели пришли на избирательный участок, получили избирательные бюллетени и сделали свой выбор.