02.06.2021

В парке имени Бориса Лосева города Ханты-Мансийска в летний период возобновляет свою работу детская игровая площадка «Сад добрых дел».

Приглашаем детей и их родителей на открытие игровой площадки, которое состоится 05 июня 2021 года в 10.00 часов.

Игровые занятия будут проводиться в течение всего летнего периода каждую субботу (включая праздничный день 12 июня) с 10.00 до 13.00 часов.

Игровая площадка рассчитана на детей дошкольного возраста, а также ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями. Опытные специалисты детских садов предложат ребятам игры на развитие мелкой моторики, а родителям покажут различные игровые средства обучения, дадут советы по воспитанию детей