Театральная мастерская

10.10.2016
БУ ХМАО-Югры "Театр кукол" провел для ребят мастер-класс по Театральной мастерской
ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ  6+

Театральная мастерская - это театрализованно-игровая программа для детей младшего школьного возраста, направленная, в первую очередь, на раскрытие внутреннего творческого потенциала каждого ребенка. В игровой форме ребята не только постигают тонкости театрального искусства, перевоплощаясь в актеров, бутафоров, музыкантов и костюмеров, но и, погружаясь в творческую атмосферу, учатся устанавливать добрые и доверительные отношения внутри коллектива, класса, учатся взаимовыручке и уважению к деятельности и труду друг друга. Театральная мастерская уже зарекомендовала себя с положительной стороны и имеет большое количество восторженных отзывов от участников, посетивших мастерскую в летний период.