С Днем матери, мамочка милая!

День Матери празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября.

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Поздравление от детей группы № 7 "Волшебники"

Поздравление от детей группы № 4 "Капельки"

Image-1 (1).jpg Image-1.jpg

Поздравления от детей группы № 3 "Карапузы"