Результаты городского конкурса "Сюрприз для мамы"

23.12.2020
С 20 ноября по 20 декабря 2020 года в Ханты-Мансийске впервые состоялся заочный I городской фестиваль-конкурс детского творчества «Сюрприз для мамы», ориентированный на детей дошкольного возраста.
Оценивало творческие номера конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли авторитетные педагоги муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива»: Маркова Лилия Борисовна (заместитель директора по воспитательной работе), Торопова Зинаида Владимировна (руководитель театральной студии), Шепелева Дарьяна Андреевна (хореограф), и заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного учреждения дошкольного образования «Детская школа искусств» - Кузнецова Елена Сергеевна.
Участниками фестиваля-конкурса стали 15 дошкольных образовательных организаций, которые представили на суд профессионального жюри фото и видео материалы в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театр малых форм», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество».
Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на экране дети, которые исполняют трогательные и красивые танцы, песни и стихи, для мамы это чувство удваивается. Каждое видео конкурсантов было украшено яркими декорациями и мультимедийным сопровождением, глубоко и содержательно подобраны костюмы участников. Многообразие и оригинальность выступлений поражали воображение, в очередной раз, подтвердив креативность руководителей творческих коллективов. По результатам работы жюри каждому участнику будут вручены дипломы.
Организаторы фестиваля выражают благодарность всем участникам за яркие выступления, членам жюри за объективность, за активную помощь в организации мероприятия.
Желаем Вам вдохновения и новых творческих побед! До новых встреч!!!

Список участников заочного I городского

Фестиваля-конкурса детского творчества «Сюрприз для мамы»

 

Номинация: «Вокал»

Коллектив(исполнитель), учреждение и руководитель

Место

1

Кузнецова Янесса

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Шулинина Ирина Иосифовна

 

Гран-При

2

Харькова Алена

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка»

Цветкова Вера Александровна

 

Лауреат 1 степени

3

Буйновская Валерия

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 8 «Солнышко»

Семиотрочева Ольга Ивановна

Лауреат 2 степени

4

Ансамбль «Улыбка»

МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка»

Кондратьева Наталья Борисовна

Лауреат 2 степени

5

Ансамбль «Зазеркалье»

МБДОУ «Детский сад №23«Брусничка»

Мухаметзянова Алиса Ильгизовна

Лауреат 3 степени

6

Коллектив «Хрустальные голоса»

МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок»

Игнатьева Анастасия Викторовна

Лауреат 3 степени

7

Мария Зарубина

МБДОУ «Детский сад №14 «Берёзка»

Семухина Алина Юрьевна

Дипломант 1 степени

8

Детский хор «Росинки»   

МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Новикова Марина Владимировна

Дипломант 2 степени

9

Коллектив: «Калейдоскоп»

МБОУ ЦО «Школа – сад №7»

Аднакулова Светлана Михайловна

Дипломант 3 степени

10

Ансамбль «Жемчужинка»

МБДОУ ЦРР «Детский сад №7 «Елочка»

Ворощук Елена Ивановна

Участник

11

Ефимова Екатерина

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка»

Яркина Александра Анатольевна

Участник

12

Коллектив: «Веселые нотки»

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Страхова Анастасия Андрияновна

Участник

13

Шарафутдинова Мирра   

МБДОУ «Детский сад №1 «Колокольчик»

Лахова Ольга Борисовна

Участник

14

Коллектив: «Радуга»

МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства»

Юмашева Светлана Сергеевна

Участник

 

Номинация: «Хореография»

 

Коллектив (исполнитель), учреждение и руководитель

Место

1

Студия танца «Мозаика»

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Мухина Маргарита Геннадьевна

Гран-При

2

Коллектив «Танцевальная академия»

МБДОУ ЦРР «Детский сад №15 «Страна чудес»

Стародубова Оксана Викторовна

Лауреат 1 степени

3

Коллектив подготовительной группы № 3 «Лучики»

МБДОУ ЦРР «Детский сад №8 «Солнышко»

Пинегина Олеся Викторовна

Лауреат 2 степени

4

Коллектив «OM Kids»     

МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

Ксения Васильевна Максимова

Лауреат 3 степени

5

Коллектив «Фантазия»    

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Долгих Юлия Сергеевна

Дипломант 1 степени

6

Коллектив «Звездочки»  

МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства»

Шарапова Вера Сергеевна

Дипломант 2 степени

 

Номинация «Театр малых форм»

 

 

Коллектив (исполнитель), учреждение и руководитель

Место

1

Вокальная  студия «Конфетти» 

МБДОУ ЦРР «Детский сад №20 «Сказка»

Шалаева Екатерина Анатольевна

Гран-При

2

Коллектив «Улыбка»

МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка»

Синькевич Яна Юрьевна, Кочнева Маргарита Манзуровна

Лауреат 1 степени

3

Коллектив  «Затейники» 

МБДОУ «Детский сад  № 14 «Берёзка»

Михайлюк Ирина Анатольевна

Лауреат 2 степени

4

Жигунова Вера, Садигова Милана      

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Трусова Елизавета Павловна

Лауреат 3 степени

5

Коллектив «Акварельки»

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 7 «Ёлочка»

Питухина Милана Владимировна

Дипломант 1 степени

 

Номинация: «Художественное слово»

 

Коллектив  (исполнитель), учреждение и руководитель

Место

1

Родионова Анастасия      

МБДОУ «Детский сад №14 «Березка»

Толстогузова Марина Александровна

Гран-При

2

Тимофей Баженов

МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка»

Бобрышева Татьяна Анатольевна

Лауреат 1 степени

3

Домарева Маргарита

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Вандымова Екатерина Тимофеевна

Лауреат 2 степени

4

Андрущенко Павел          

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 7 "Ёлочка"

Мальцева Елена Вячеславовна

Лауреат 3 степени

5

Столбецкий Демид           

МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок»

Эсанова Хафиза Рахманкуловна

Дипломант 1 степени

6

Кургак Анна           

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 8 «Солнышко»

Шайхлисламова Елена Сергеевна

Дипломант 2 степени

7

Михайлов Вадим   

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка»

Сафонова Татьяна Дмитриевна

Дипломант 3 степени

8

Козинская Мария

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 7 "Ёлочка"

Мальцева Елена Вячеславовна

Участник

9

Вагина Ксения, Балкинов Михаил,

Абрамошвили Вера

МБДОУ «Детский сад № 2 «Дюймовочка»

Щербакова Наталья Аркадьевна

Участник

 

10

Шаяхметова Регина          

МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик»

Расулова Мукаддамжон Тохировна

Участник

11

Попов Добрыня     

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 7 "Ёлочка"

Мальцева Елена Вячеславовна

Участник

12

Суринов Владислав         

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 7 "Ёлочка"

Мальцева Елена Вячеславовна

Участник

13

Плотникова София

Центр образования «Школа – сад №7»

Пачганова Татьяна Анатольевна

Участник

 

Номинация: «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»

 

Коллектив(исполнитель), учреждение и руководитель

Место

1

Дмитриева Варвара          

МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок»

Самелюк Оксана Викторовна

Гран-При

2

Мария Мельник, Ксения Вагнер

МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка»

Хлопова Татьяна Алексеевна

Лауреат 1 степени

3

Лебедев Андрей

МБДОУ «Детский сад № 2 «Дюймовочка»

Штрак Ольга  Августовна

Лауреат 2 степени

4

Нагматов Дамир    

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Слинкина Ольга Михайловна

Лауреат 2 степени

5

Степанов Кирилл  

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Карпова Ирина Михайловна

Лауреат 3 степени

6

Рябиков Даниил    

МБДОУ «Детский сад №14 «Березка»

Трусова Анастасия Сергеевна

Дипломант 1 степени

7

Ботова Ангелина

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Слинкина Ольга Михайловна

Дипломант 2 степени

8

Козак Елизавета    

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Карпова Ирина Михайловна

Дипломант 3 степени

9

Кузнецова Яна       

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 20 «Сказка»

Змановская Анастасия Анатольевна

Дипломант 3 степени

10

Батыршин Рома     

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Алиярова Елена Андреевна

Участник

11

Гришанович Варвара       

МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

Горшкова Ирина Александровна

Участник

12

Новомодний Лев   

МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

Карпова Ирина Михайловна

Участник

13

Сухоруков Александр     

МБДОУ ЦРР «Детский сад № 8 «Солнышко»

Щербакова Алена Николаевна

Участник

14

Кондратьева Валерия

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

15

Аристова Елизавета         

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

16

Куклина Полина    

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

17

Федорова Алена

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

18

Рабаданов Богдан 

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

19

Ципорина Владислава     

МБДОУ ЦРР «Детский сад  №15 «Страна чудес»

Диянова Елена Сулеймановна

Участник

20

Дульцева Арина    

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Еремина Наталья Николаевна

Участник

21

Уфимцева Вероника        

МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»

Бетехтина Татьяна Алексеевна

Участник

22

Мирятова Дарина

МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

Аксенова Арина Александровна

Участник

23

Воронцова Елизавета       

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Дубикова Наталия Александровна

Участник

24

Романова Арина

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Слинкина Ольга Михайловна

Участник

25

Овчинникова Иоанна       

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Слинкина Ольга Михайловна

Участник

26

Куруч Илья 

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Дубикова Наталия Александровна

Участник

27

Беломоин Лев        

МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»

Дубикова Наталия Александровна

Участник


Приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Возврат к списку