Первый Всероссийский онлайн фестиваль "Папин День"

24.04.2020

Первый Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День». Онлайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

Дорогие папы, мамы, мальчики и девочки! Примите участие в первом Всероссийском онлайн фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!

Место проведения конкурса https://многодетные-семьи.рф/

Ссылка на проект

Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютьюб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапаРФ», где изображен отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и онлайн площадки фестиваля: «Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля Положение о Всероссийских конкурсах "Супер папа" и "Сказка о папе", в рамках I Всероссийского онлайн фестиваля "Папин День"

Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года. Звездное жюри определит победителей!

Участники получат множество ценных призов и подарков!

Будущее зависит от нас!

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением фестиваля, обращаться contact@oms.msk.ru.