Итоги V городского заочного Фестиваля-конкурса семейного творчества «Когда мы вместе» 2021
Об итогах заочного V городского Фестиваля-конкурса семейного творчества «Когда мы вместе»
№ |
Семья |
Учреждение |
Место |
Руководитель |
Номинация «Вокал» | ||||
1 |
Петелиных |
МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» |
Участник | |
2 |
Архипцевых |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка» |
Участник |
Переладова Валентина Алексанлровна |
3 |
Грибановых |
МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» |
Участник | |
4 |
Юрьевых |
МБДОУ «Детский сад № 17«Незнайка» |
Участник | |
5 |
Кулешовых |
МБДОУ «ЦРР –Детский сад № 7 «Елочка» |
Участник |
Питухина Милана Владимировна, музыкальный руководитель |
Номинация «Театр малых форм» | ||||
6 |
Прокудиных |
МБДУ «Центр развития ребенка-детский сад № 20 «Сказка» |
Участник
|
Волокитина Оксана Владимировна, воспитатель; Захарова Наталья Викторовна, учитель-логопед; Якушенко Тамара Георгиевна, музыкальный руководитель |
Номинация «Оригинальный жанр» | ||||
7 |
Шильниковых |
МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» |
Участник
| |
8 |
Неттиных |
МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» |
Участник
| |
Номинация «Художественное слово» | ||||
9. |
Кургак |
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 8 «Солнышко» |
Участник
| |
10 |
Бобровых |
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 8 «Солнышко» |
Участник
| |
11 |
Пинегиных |
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 8 «Солнышко» |
Участник |
|
12 |
Бехтеревых |
МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 8 «Солнышко» |
Участник |
|
13 |
Гольниковых_ |
МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка» |
Участник
|
|
14 |
Бердниковой |
МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга» |
Участник
|
|
15 |
Беловых |
МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» |
Участник |
|
16 |
Такшиевых |
МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» |
Участник |
Самалюк Оксана Викторовна |
17 |
Королевых |
МБДОУ «Детский сад № 21 «Теремок» |
Участник |
|
18 |
Фоминых |
МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» |
Участник |
|
19 |
Лубинец |
МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка» |
Участник |
|
20 |
Кинзибаевых |
МБДОУ «Детский сад № 2 «Дюймовочка» |
Участник
|
|
21 |
Алексеевых |
МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» |
Участник
|
|
22 |
Шишкиных |
МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» |
Участник |
|
23 |
Авотиных |
МБДОУ «Детский сад № 9 «Одуванчик» |
Участник |
|
24 |
Клешниных |
МБОУ «Центр образования «Школа-сад № 7» |
Участник |
|
25 |
Садриевых |
МБДУ «Центр развития ребенка-детский сад № 20 «Сказка» |
Участник |
|
Номинация «Оригинальный жанр» | ||||
26 |
Романовых Никифировых Горлановых |
МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка» |
Участник |
Мухаметзянова Алиса Ильгизовна, музыкальный руководитель Мухина Маргарита Геннадьевна, воспитатель по хореографии |