Достижения обучающихся

14.01.2021
Лего – конструирование является незаменимой образовательной областью 21 века. В непринужденной игре дети легко и всесторонне развиваются, у них вырабатывается познавательный интерес, креативность, наблюдательность, что способствует выявлению и развитию задатков одаренности.

Формами подведения итогов реализации дополнительной образовательной программы и контроля деятельности являются участие детей в проектной деятельности, в выставках творческих работ воспитанников, а также участие в конкурсах различного уровня.
В 2020 – 21 учебном году дети, посещающие кружок по лего – конструированию «LEGO – мастера» приняли участие в Окружном конкурсе «Северное сияние». Коллективная работа «Моя ЮГРА» была отмечена Дипломом.
Работы Амурсаковой Марьяны и Сороковик Агаты удостоены Дипломами I и   II степени во Всероссийском творческом конкурсе по Лего – конструированию в номинации «LEGO – ДОМ».
В рамках педагогического проекта «Защитники Земли Русской» ребята участвовали в Международном конкурсе «Родина моя». Международным образовательным порталом «Солнечный свет» лего – композиция «Русь изначальная» была отмечена Дипломом I степени.
Диплом Победителя за I место вручен за коллективную работу «Новый год во дворе», представленную на Всероссийский конкурс «Поделки к Новому году».
Также Дипломом за I место во Всероссийском конкурсе по Лего – конструированию награждены ребята за композицию «В канун Рождества».
Руководитель кружка «LEGO – мастера» Вавина Вера Константиновна Центром роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн» отмечена Благодарностью за высокопрофессиональную подготовку дипломантов во Всероссийском творческом конкурсе по Лего – конструированию.

Возврат к списку