День рождение Бруснички"

27.08.2017
17 августа 2017 года Детский сад "Брусничка" праздновал свою вторую годовщину. Именно в этот день 2 года назад здесь закипела жизнь, сначала в стены нового учреждения вошли сотрудники, которые 2 недели не покладая рук готовили детский сад к приему детей. Торжественное открытие состоялось 31 сентября, а на следующий день, 1 сентября 2015 года весь персонал встречал маленьких воспитанников.
В честь день рождения педагоги устроили для воспитанников квест в морском стиле. Вместе с пиратами дети преодолевали пузырьковый шторм, натягивали канаты, рыбачили в открытом море, высадились на берег и устроили черепашьи бега и на по следок вспомнили почти забытую в современное время игру "Море волнуется раз...". За успешное преодоление всех препятствий дети были вознаграждены находкой клада, в котором оказались  очень вкусные заморские яблоки.