Акция Весенняя неделя добра

20.03.2020
      Благотворительный фонд "Траектория надежды" с 20.04 по 26.04.2020 года проводит акцию #ВесенняяНеделяДобра.
     Акция впервые была проведена в 1992 году добровольцами Москвы как акция помощи нуждающимся людям и называлась "Пасхальная Благотворительная неделя", а с 1997 года переросла в общероссийскую добровольческую акцию социальных солидарных действий, объединяющую усилия детей, молодежи и взрослых, не безразличных к судьбе России.
     Участниками акции являются все образовательные организации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, члены детских общественных организаций, родители, а так же общественность
      Подробная информация об Акции на официальном сайте:ttps://www.tnfond.ru/site/spring-week/