Вот уже 75 лет День Победы объединяет все поколения

28.01.2020

Вот уже 75 лет День Победы объединяет все поколения. Мы испытываем особые чувства, вспоминая подвиги наших защитников и тружеников тыла. Мы никогда не забудем тех, кто погиб, защищая Родину. Светлая память павшим героям. Низкий поклон ветеранам. Спасибо за Победу, за нашу мирную жизнь!

Казалось бы, разве могут дети этого возраста понять, что такое война, боль, про которую рассказывают им взрослые. Оказывается, могут. Они слышат и понимают глубину и смысл стихов, песен и музыки военных лет.

В соответствии с планом работы месячника оборонно-массовой, спортивной работы и патриотического воспитания детей и молодежи, посвященного 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 28.01.2020 года были организованы просмотры видеофильмов, мультимедийных презентаций «Парад военной техники», «Наша армия» «Города герои», «Дети войны».