13.02.2021
Югорчанам есть что показать! Участвуйте во всероссийском онлайн-флешмобе! Расскажи о своих любимых местах и занятиях всей стране: делай фото или видео, выкладывай их в социальные сети "ВКонтакте", Tik Tok или Instagram  с хэштегом #ЯЛюблю #РоссияСтранаЛюбви
14.01.2021
Лего – конструирование является незаменимой образовательной областью 21 века. В непринужденной игре дети легко и всесторонне развиваются, у них вырабатывается познавательный интерес, креативность, наблюдательность, что способствует выявлению и развитию задатков одаренности.

11.01.2021
Одним из самых любимых и чудесных праздников в России является Рождество! 7 января мы отпраздновали этот светлый христианский праздник! С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения старших дошкольников к основам православной культуры, в рамках реализации программы «Социокультурные истоки» после новогодних каникул в нашем детском саду прошли итоговые занятия, направленные на ознакомление детей с праздником Рождества.
11.12.2020
Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка" поучаствовали во Всероссийской акции "Города герои", Акция проходила в холе первого этажа, где была размещена информация о улицах города Ханты-Мансийска и героях, в честь которых они названы.
10.12.2020
Дорогие земляки!
Югра - наш общий дом, наша малая Родина, часть отечества, которая имеет очень древнюю историю и привлекает к себе своей самобытностью, красивой природой, чистым воздухом, природными богатствами! К юбилею округа в детском саду объявлена Акция "Окна Югры", в которой поучаствовали воспитанники всех возрастных групп. Педагоги вместе с воспитанниками очень творчески и ответственно подошли к этому мероприятию, постарались донести до детей свою любовь к Югре.
А также в группах были оформлены фотовыставки "Я живу в Югре", мобильные стенды к юбилею округа, патриотические уголки.
24.11.2020
В преддверии международного Дня Матери, воспитанники МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка" приготовили поздравления и сюрпризы для своих мам.

• Вперед