01.06.2023
1 день в летнем оздоровительном лагере "Территория детства"  прошел очень насыщенно и оставил у детей много положительных эмоций.
02.08.2022
Программа не только позволяет повысить интерес детей к юнармейскому движению, к людям, защищающим Родину, но и способствует формированию подлинно гражданско-патриотической, духовно-нравственной позиции дошкольника, которая является основой личности взрослого человека -  гражданина своей страны.
01.07.2022
В течении смены реализовывалась профильная программа «Путь к Истокам», в основе которой лежала игра «Путешествие по Золотому кольцу».
30.06.2022
Вот и подошла к концу первая лагерная смена «Территории детства» по программе «Социокультурные истоки» на базе МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка».
22.06.2022
22 июня - одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби в честь тех, кто отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. 22 июня - день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал не просто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. К этому дню Сегодня в День памяти и скорби воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Территория детства" посетили мини-музей "Боевой славы", где имели возможность увидеть музейные экспонаты, рассказывающие о страницах истории Великой Отечественной воны. Педагоги подготовили интересные беседы о войне, рассказали о тяжестях  почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
01.06.2022
В городе Ханты-Мансийске создан информационный ресурс РОДИТЕЛЬСКИЙ НАВИГАТОР, на котором расположены видеоматериалы по следующим вопросам:

• Вперед