Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

07.08.2020
Международный день коренных народов мира отмечается ежегодно 9 августа, в день первого заседания Рабочей группы по коренному населению Генеральной ассамблеи ООН. Поздравляем с праздником всех жителей Ханты-Мансийского округа! Здоровья, мира, благополучия!
22.07.2020
С 20 июля дети с педагогами отправились путешествовать по цветным королевствам, в ходе которого не только расширяют знания об окружаещем мире, но и учатся рисовать нетрадиционными способами без красок и кисточек.
12.05.2020
В Докладе содержатся рекомендации, в том числе информация о нормативных документах  определяющих порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории автономного округа и специально отведенных местах и приспособленных местах на территории ХМАО-Югры для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных насторений, а также для массового присутствия граждан с целью публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера.
08.05.2020
Уважаемые жители города Ханты-Мансийска,  поздравляем Вас с великим для нашего народа праздником, с Днем Победы! Если в вашей творческой, активной семье подрастают дети дошкольного возраста, предлагаем поучаствовать в IV Фестивале семейного творчества "Когда мы вместе" всей семьей. Для этого необходимо снять на видео (можно на телефон) семейное выступление и отправить его вместе с заявкой к нам на адрес ds23brusnichka@mail.ru