Решаем вместе

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

17.06.2022
В течении недели педагоги в игровой форме закрепляли и расширяли знания детей о правилах безопасности дома, на дороге, в лесу и у воды.  Знакомили и закрепляли знания детей о различных видах транспорта с регулированием движения на улице, развивали чувство ответственности за свое поведение на улице, за выполнение ПДД и пожарной безопасности, закрепляли правила поведения в общественном транспорте и в природе.
17.06.2022
Уважаемые родители (законные представители, просим Вас ознакомиться с с youtube​ каналом "Родительский навигатор - город Ханты-Мансийск"
14.06.2022
С 23 мая по 12 июня по всей России в образовательных учреждениях праздновали Всероссийский фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников Природы». В рамках фестиваля в нашем учреждении были проведены различные экологические акции: посадка деревьев и высадка цветов на территории учреждения, посадка огорода, сбор вторичного сырья для переработки, а также развлечения, в которых воспитанники закрепляли знания об основных способах защиты природы.
В конце мая общими усилиями педагогов, воспитанников детского сада и родителей волонтерам #Добрые крышечки было передано 50 гк крышечек.