Летний оздоровительный лагерь

1. Нравится-ли вам наш новый сайт?
    29 56%
    15 29%
    8 15%

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

15.02.2019
                        Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» 16.02.2019 года на базе СОШ № 6 в 11.00 проводит городское родительское собрание "Понять, принять и уберечь".
Повестка:
Секция №1
«Конструктивные детско-родительские взаимоотношения или как не навредить родительской любовью».
МБУДО «Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»:
Литвинова Оксана Анатольевна,
Арефьева Наталья Александровна.

Секция №2
«Как общаться с ребенком? Основы конструктивных детско-родительских взаимоотношений с детьми дошкольного возраста».
педагоги-психологи
МБУДО «ЦРР-Детский сад №11 «Радуга»:
Радионова Марина Александровна,
Бибикова Наталья Александровна.
Секция №3
«Основы конструктивных детско-родительских взаимоотношений
с подростками».
МБУ ДО «Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи»:
Лабунец Надежда Григорьевна,
МБОУ «СОШ №3»:
Рубцова Ирина Геннадьевна.
Секция №4
«Конфликты. Пути выхода из конфликтных ситуаций».
педагоги-психологи МБОУ «СОШ №8»:
Коровкин Петр Петрович,
Хохлов Александр Аркадьевич.

Секция №5
  «Информационная безопасность детей в Интернете».
педагог-психолог МБОУ «СОШ №4»:
Верещагина Екатерина Юрьевна,
учитель информатики МБОУ «СОШ №2»:
Тундукпаева Рауза Альмуратовна.
Секция №6
«Откровенный разговор: проблемы полового воспитания в подростковом возрасте».
специалист по социальной работе
КУ ХМАО-Югры «Центр профилактики
и борьбы со СПИД»:
Морозова Марина Борисовна.

Закрытие Городского родительского собрания.

15.02.2019
Уважаемы родители, сотрудники ДОУ, 17 февраля 2019 г.  все желающие приглашаются в качестве участников и болельщиков на спортивные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России!
30.05.2018
25.05.2018 г. - прошла концертно-игровая программ для студии танца "Мозаика" для воспитанников, в которой приняли участие  воспитанники старших и подготовительных групп с родителями. На празднике выступали гости из ДК "Октябрь", театр танца "Партер", музыкальной школы Петухин И., семья Кондратьевых представила художественные номера.
29.05.2018
ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!!!
Быстро годы пробежали —
Садик детский позади.
Вы совсем большими стали,
В школу вам пора идти!

Вы уже не дошколята,
В первый класс идете вы!
Поздравляем вас, ребята,
Пусть исполнятся мечты!

Мы желаем вам побед,
Жизни сказочно-красивой.
Пусть горит зеленый свет
В сказке детской и счастливой!

27.02.2018
В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания подготовительные группы посетили МБУ ДО "Патриот".
22.02.2018
В МБДОУ "Детский сад №23 "Брусничка"  22.02.2018 г. прошла акция "Соблюдай ПДД". Дети поздравили мужчин с наступающим праздником и вручили сделанные своими руками открытки.
23.08.2017
В рамках "Физкультурной недели" прошел марафон игр коренных народов севера. Каждая группа прошла по станциям: "Рыбак", "Зааркань оленя", "Перепрыгни через нарты" и др., где детям предлагалось проявить свою ловкость, силу и быстроту.
11.08.2017
С 31 июля по 4 августа проходила "Неделя безопасности". Вся работа педагогов была направлена на формирование знаний о правилах безопасности дорожного движения и воспитания осторожного и осмотрительного отношения к потенциально опасным для человека ситуациям в быту, на улице, в природе.