Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2016 года № 888 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска" информируем вас о том, что с 01.01.2017 года установлен размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в сумме:

Размер родительской платы за  присмотр и уход на одного дошкольника

Размер родительской платы за присмотр и уход на одного дошкольника льготной категории

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

Среднемесячный показатель (21 день) (руб.)

За один день (руб.)

28.07.2021
К международному дню шахмат, который празднуется 20 июля, в нашем образовательном учреждении прошел шахматный турнир между воспитанниками старших групп и сотрудников детского сада, и  организована выставка "Шахматы своими руками".
01.07.2021
Уважаемые родители, предлагаем познакомиться с очень полезным сайтом https://растимдетей.рф/categories/doshkolniki, на котором размещены консультации для родителей по вопросам образования и воспитания детей, подготовленные ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей»